var retina = 'retina='+ window.devicePixelRatio +';'+ retina+';path=/'; document.cookie = retina;

Arcos Clara: ножи для высокой домашней кухни

04.04.2022

Коллекция Clara – сочетание лучших качеств бренда Arcos: высокотехнологичного лезвия и эргономичной рукояти. Работать ножами коллекции Clara – сплошное удовольствие и никакой усталости!

Бренд разрабатывал коллекцию, вкладывая в нее философию сделать доступной изысканную кухню для каждого, кто любит готовить, а не только для профессиональных поваров.
Лезвия ножей сделаны из фирменной стали Arcos - Nitrum®. Запатентованная формула азотистой стали обеспечивает высочайшую режущую способность, повышает долговечность лезвия благодаря высоким антикоррозионным характеристикам. Рукояти выполнены из полипропилена, легкого и стойкого к ударам материала, очень гигиеничного, обладающего высокой устройчивостью к химическим веществам и высоким температурам. Рукояти отливаются под давлением и закаливаются вокруг хвостовика. Будьте уверены – в ваших руках очень прочный нож!

Несмотря на все несомненные плюсы бренда Arcos, труды, которые вложены в каждый инструмент, коллекция Clara обладает гуманной стоимостью!
В коллекцию вошли нож для нарезки овощей и фруктов, нож для чистки, универсальный нож для нарезки, нож для хлеба и поварской нож.

×

Корзина