var retina = 'retina='+ window.devicePixelRatio +';'+ retina+';path=/'; document.cookie = retina;

Наборы Arcos в подставках

11.11.2023

Поварская тройка от Arcos – это универсальное решение для любой кухни. Чем же так хороши наборы ножей в подставках от испанского бренда? Расскажем в нашем материале.

Профессиональные повара считают, что необязательно иметь на кухне большой ассортимент ножей. Чтобы готовить вкусно идеально подходит поварская тройка. Чистка, нарезка, разделка. Вот три необходимых процесса. Поварская тройка от Arcos раскроет ваше кулинарное мастерство! Благодаря высокому качеству наборы бренда порадуют своей долговечностью и универсальностью, и подарят вам вдохновение готовить еще больше вкусных блюд.

Поварская тройка – лучший вариант для домашней кухни. С помощью этих ножей закрываются все потребности кухонных задач без узкой специализации. Начиная от сложных салатов из нежных ингредиентов до различных мясных ломтиков. Любые, даже самые сложные салаты вы приготовите быстро! Этим ножам под силу все!

Лезвия ножей Arcos изготовлены из фирменной стали NITRUM. Она обеспечивает высокую режущую способность, а лезвия долговечны благодаря антикоррозионным характеристикам. Рукояти изготавливаются из полипропилена, они обладают устойчивостью к высоким температурам. Их отличает влагостойкость, гигиеничность и эргономика. Со всей уверенностью скажем, что у вас в руках надежный, прочный нож!

На нашем сайте предоставлены наборы Arcos в удобных подставках в белом и черных цветах. Овальных и круглых подставках. Вы получаете для кухни универсальный набор на все случаи, да еще и в подставках, что очень выгодно и по цене! Эти наборы удобны для хозяйки, эстетичны и прекрасно вписываются в интерьер любой кухни. Подставки с синтетическими наполнителями – практичное решение!

Ножи удобно вставлять в блок, не задумываясь, что можно промахнуться. Волокна устойчивы к механическим повреждениям, а наполнитель легко промывается при необходимости. Кроме того, в подставку поместятся и дополнительные ножи, ведь они очень вместительные!

В наборы входят ножи одних из самых популярных коллекций – Opera, Clara, Manhattan, Riviera, Riviera Blanca, Universal и Clasica.

Opera и Manhattan – это ножи с усовершенствованной заточкой. При создании коллекции применяется новейшая технология ручной обработки лезвия «шелковый край». Лезвие получается безупречно острым. Ножи коллекции Opera пользуются высоким спросом у профессионалов и любителей готовить во всем мире.

Коллекции Riviera и Riviera Blanca – это ножи повышенной функциональности, их лезвия очень долго держат остроту режущей кромки и их легко править мусатом.


Коллекция Clasica выделяется своими классическими формами и потрясающей отделкой. Красивые и прочные, это одни из самых востребованных ножей у бренда.


Серия Clara сочетает в себе высокотехнологичное лезвие и эргономичную рукоять. В сложном кузнечном процессе от Arcos рождается прочнейший нож. С радостью отдавайтесь приготовлению еды и экспериментируйте.


Universal – серия ножей из прокатной стали. В коллекцию входят ножи самого разного назначения в классическом исполнении.
Напомним, что, кроме серии Universal, в наборах Arcos представлены ножи из кованой стали, которая имеет мелкую и равномерную структуру, что способствует исключительной остроте. Они обладают высокой прочностью и износостойкостью.

Они долговечны и устойчивы к повреждениям. Ножи из кованой стали остаются острыми значительно дольше, а их рез легкий и точный, даже если вы работаете с твердыми и плотными продуктами.
Поварская тройка в подставке – отличное и выгодное решение для любой кухни!

×

Корзина